1. Основные правила

- Ник должен быть написан латинскими буквами.
- Под анкету создается отдельная тема, в названии которой должно быть написано только имя и фамилия персонажа.
- Рейтинг игры NC-21 слэш/фэмслэш/гет. К регистрации допущены только те пользователи, которым уже есть 18!!!
- Если вы по каким-либо причинам отказываетесь играть на форуме, то вы должны оповестить об этом администрацию. Далее, если у вас есть на это желание и возможность, вы самостоятельно отыгрываете выход своего персонажа из игры. В случае если вы пропадаете с форума, не отписываетесь в течение длительного времени, не оповестив администрацию о вашем уходе, вышеуказанный "выход из игры" за вас отыгрывает администрация.
- Игра является приближенной к реальности. Ваш персонаж за игровые сутки должен поесть и поспать, в противном случае администрация оповестит вас о недомоганиях вашего персонажа.
- Ваш аватар должен быть изготовлен из картинки или фотографии.
- Завести аккаунт на второго персонажа вы имеете право только в том случае, если администрация посчитает, что вы справляетесь со своей первой ролью. Второй персонаж заводится только с разрешения администрации.
- На форуме имеется «фактор случайности».  Он отыгрывается администратором.

Пример:
Пост игрока:
На улице стояла прекрасная погода, Майкл не спеша прогуливался по тенистой аллее в парке, размышляя о том, что произошло вчера вечером.
«Что же мне теперь делать? Если кто-нибудь об этом узнает, то меня могут выгнать с работы и тогда, я окажусь на улице. Нет! Этого нельзя допустить. Я не хочу возвращаться к тому с чего когда-то начинал».
Вокруг бродили влюбленные пары, детишки мелом расчерчивали классики на асфальте, какая-то старуха у озера кормила с рук голубей. Мужчина остановился, перевел дыхание и поднял взгляд к небу. Почему-то созерцание небосвода всегда действовало на него благотворно, успокаивало и заставляло поверить в лучшее, давало надежду. Постояв так добрые десять минут, Майкл улыбнулся сам себе.
Я справлюсь! – Шепотом, заверил он сам себя. Самовнушение, местами, действительно вещь полезная. Оглянувшись по сторонам, Майкл приметил торговца мороженным, решив, что мороженное, как раз кстати подходит для того что бы отметить новый триумф над самим собой, он отправился к киоску.

Пост администратора:
«Фактор случайности (первый пример)»
Стоило Майклу пройти пару шагов, как перед ним, прямо под ногами, проскочила бродячая собака. От неожиданности мужчина отступил на пару шагов назад, но не удержал равновесие и упал на асфальт. Майкл подвернул левую ногу.
«Фактор случайности (второй пример)»
Стоило Майклу пройти пару шагов, как перед ним, прямо под ногами, проскочила бродячая собака. От неожиданности мужчина отступил на пару шагов назад, но не удержал равновесие и упал на асфальт. Падение было успешным, мужчина ничего себе не повредил.
«Фактор случайности (третий пример)»
Стоило Майклу пройти пару шагов, как перед ним, прямо под ногами, проскочила бродячая собака. От неожиданности мужчина отступил на пару шагов назад, но не удержал равновесие и упал на асфальт. Поднимаясь с асфальта, под рукой Майкл нащупал какой-то предмет, оказалось это – тонкий серебряный браслет.

«Фактор случайности» - явление редкое, но все-таки иногда будет происходить, так что будьте в курсе.
«Фактор случайности» не влияет на очередность постов. Если он происходит во время вашего разговора с кем-то, то после «фактора случайности» (учитывая его действия, если они зримые, а не мигрень, к примеру) отписывается ваш соигрок, а только потом уже вы (так же учитывая фактор случайности).

2. Запрещается

- Убивать и калечить персонажей, без предварительной договоренности с ними и администрацией.
- Создавать новые темы. Все что нужно, мы Вам уже создали. Мало? Пишите админу в личку, обсудим и добавим.
- Публичное оскорбление игроков, в том числе в теме флуд. О ваших претензиях друг к другу – высказывайтесь в личку.

Наказания:

1. Устное предупреждение
2. "Черная метка", отображается под аватаром
3. Мы попросим вас покинуть форум добровольно.

- Регистрировать двух и более персонажей, не уведомляя администрацию.

Когда будете писать анкету, в пункте 9 укажите слово las. Будет видно, что правила вы все же прочли.

3. Оформление отыгрыша

- Посты пишутся ТОЛЬКО от третьего лица.
- Форма написания – стандартный книжный вариант, никаких * в игровых локациях.
- Жирным - речь.
- Курсив - мысли.
- Обычный - описание действий.
- Подчеркивание - Чужая речь (если она имеется)

Пример:
Хигеки стремительным и уверенным шагом направлялся к дому, в котором живет Широгане. Сложно описать, что редактор чувствовал в данный момент, хотя витающая вокруг него убийственная аура говорила сама за себя.
- Я убью его. – Шепотом, бормотал мужчина себе под нос. – В этот раз, я его точно убью. Я даже не буду слушать его. Он откроет мне дверь, я вцеплюсь ему в глотку и придушу. Потом спишу все на суицид.
Мужчина резко остановился. – Нет, глупо. Как я спишу удушье на суицид? Меня же посадят! И прощай блестящая карьера! – Заметив ошарашенные взгляды прохожих, видимо, последние фразы были сказаны слишком громко, Тайо не выдержал и закричал. – ЧТО?! ЧТО УСТАВИЛИСЬ?! ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, О КОМ Я ГОВОРЮ!!  И пожалуйста, не надо крутить пальцами у виска! Вас что, никогда доводили до такой степени, что вы хотели взять нож и прирезать этого человека? Тоже мне, кучка святош. – Мужчина стиснул зубы и пошагал дальше, оставив ошарашенную толпу позади, теперь уже просчитывая возможные вариации инсценировки убийства в своей голове.
«Я сломаю ему руки. Нет. Тогда он не сможет работать! Тогда я сломаю ему ноги! Как жаль, что я не на машине приехал, у меня в багажнике есть чудесная монтировка…»
У подъезда дома, Тайо снова остановился и достал из кармана мобильный телефон. – Хорошо, Китсуне Широгане. Я великодушен и даю тебе последний шанс. – Разговаривая сам с собой, Хигеки набрал номер, который за последние месяцы выучил наизусть. – Если ты сейчас возьмешь трубку в течении 15 гудков, то я сжалюсь и подумаю перед тем, как … Ну, ты понял меня.
Редактор нажал на заветную кнопку «вызов» и прислонил телефон к уху, отсчитывая про себя гудки.
«10,…11,…12,…13,…14,… 15! ТЫ ТРУП!», - отчего-то в том, что Китсуне дома и не берет трубку намеренно, мужчина не сомневался.
Нервно улыбнувшись, Тайо убрал телефон во внутренний карман пиджака. - Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, - Напевая известную песенку детишек из кинофильма «Фреди Крюгер», блондин вошел в подъезд дома, зашел в лифт и нажал на кнопку 9ого этажа.
- Пять, шесть - Фредди хочет всех вас съесть, - Продолжал тихо петь редактор. Лифт прибыл на нужный этаж, оповестив об этом Хигеки приятным звуковым сигналом. Он вышел из лифта и дошел до нужной квартиры с номером 69. - Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, ..
- Девять, десять - никогда не спите дети... – Мужчина нажал на дверной звонок, подумав: «Если ты не откроешь мне дверь, то я ее вышибу».

- Язык падонкаф, Аффтары с предложениями о Бобруйсках и йадах со стенками, вениками и прочим. Огромная просьба сразу проходить мимо ролевой - мы люди простые с расшатанными нервами, церемониться не будем.
- По возможности, старайтесь не делать грамматических ошибок и опечаток. Используйте такие программы как – Word, а так же браузеры, поддерживающие функцию проверки орфографии.
- Минимальное количество строк в посте – 7.
- Мат в игровых постах допускается, как и во внеигровых локациях. Умеренно. И если это не является прямым или косвенным оскорблением участников форума.

4. Баны и удаление аккаунта.

*Удаление аккаунта:

1) В течении 5ти дней - если игрок подал анкету, принят в игру, но после принятия - не отписывается нигде. Это же касается и тех игроков, которые просто зарегистрировались, но о них ни слуху ни духу.

2) В течении 7ми дней - если игрок долго не отписывается, не оповестив администрацию о уходе или отсутствии в надлежащей теме.

НАПОМИНАЕМ: Регистрация разрешена только тем пользователям, которые уже достигли 18 лет!!!