События игры разворачиваются в Японии, в столице – Токио. Конец 2011 года.
Жанр игры: реальная жизнь, научная фантастика
Если вы не хотите, что бы ваш персонаж пересекался с линией сюжета проходящей по жанру научная фантастика, а хотите играть просто бытовую жизнь, то это возможно. Для этого, после принятия вашей анкеты на игру, лично, предупредите об этом любого из администраторов форума.

Правительство начинает активно и открыто финансировать научно-исследовательские институты, вкладывая средства  в развитие фармацевтики и медицины. Однако все вклады зафиксированы в этих отраслях только на бумагах. Все деньги поступают на счета только одного исследовательского института, который занимается генетикой.
Являясь наукой о законах наследственности, изменчивости организмов и методах управления ими, генетика стала одной из наук, определяющих пути развития современного общества. В наши дни все активнее разворачиваются попытки ученых найти методы борьбы с преждевременным старением человеческого организма и возможность продления жизни, а идея клонирования живых организмов, вызвавшая бурные дебаты среди ученых, и успешные результаты в этом направлении, вывели генетику на передовые позиции в мировой медицинской науке и практике.

В новостях и прессе стала мелькать информация о том, что в городе участились случаи пропажи людей. Пока никого из них еще не удалось найти. Так же по официальным данным из полицейского управления уровень преступности в городе за этот год сравнительно вырос.
Ходят слухи о том, что людей крадут по ночам, ставят над ними какие-то эксперименты, а потом возвращают в их дома. Люди ничего не помнят и не знают о том, что с ними происходило и что с ними сделали. За подопытными просто наблюдают, издалека.
Кто-то поговаривает о том, что появились существа или супер-люди, как их еще называют - мутанты. Однако, никаких доказательств их существования на данный момент - нет.

В игру принимаются персонажи европейской национальности, однако, в своей анкете вы должны будите четко прописать, как вы оказались в Токио.
Основной упор сделан на повседневную жизнь, здесь, как и в реальной жизни, персонажи учатся и работают, преодолевая какие-то свои преграды, совершают ошибки и исправляют их, достигают своих высот или скатываются в самые низы, метят на новые горизонты или опускают руки. Они знакомятся друг с другом, общаются, могут влюбиться, могут стать лучшими друзьями, а могут сделаться и врагами. Здесь никто не защищен от корысти и зависти, предательства и подстав, но и никто не запрещает просто ходить по улицам и дарить прохожим цветы или приглашать на свидания.
Здесь есть студенты, педагоги и профессора, медики и служители закона, звезды шоу-бизнеса, певцы и музыкальные группы, актеры и модели и их менеджеры, есть писатели, художники и их редакторы, и конечно вечно снующие журналисты, фотографы и критики, которые не всегда искренне в своих статьях. А что делать? Хочешь заработать умей продать то, что имеешь, выдавая за то, что нужно покупателю!
Ваш персонаж может крутиться в сфере гостиничного или ресторанного бизнеса, может быть, как и простым сотрудником, так и владельцем гостиницы или борделя, но учтите, что места на вершине славы – ограничены. Так же вы можете стать прожигателем жизни, завсегдатаем ночных вечеринок и клубов, тату мастером, да хоть бомжом или отцом одиночкой с кучей маленьких детишек, разочаровавшемся в женском обществе и посещающим психолога и кружок анонимных алкоголиков и социофобов.

Границы –  это ваша фантазия и рамки реальности.

"Помните, то что вы находитесь в ИГРЕ не освобождает вас от обязанности ДУМАТЬ."
© Муравлянский Денис (Дионис I)

На нашей ролевой вы можете придумать себе любого персонажа с любой профессией, так же мы принимаем канонных персонажей из любой манги и аниме (некоторые из которых выставлены в списке персонажей), из любого фильма, сериала, которые подходят под главную тематику игры – повседневная жизнь.

Что делать, если я хочу поиграть персонажа, который не подходит по тематике повседневности? Если такое все-таки случиться, то вам – сюда.