1.Имя Фамилия Бельтегейзе Розмари Дарравен; Дарра
2.Возраст 24, но выглядит на 19
3.Профессия Психолог
4.Внешность Высокая(175 см), немного неуклюжая девушка... Стесняется роста и потому сутулится.Очки, которые она носит постоянно, скрывают серо-голубые "лисьи" глаза. Длинные русые волосы, чаще всего собранные в неаккуратный узел. Из украшений носит только серьги. Любит обувь на высоких каблуках. Существует в 2 состояниях: "зажатый подросток" и "развратная искусительница".
5.Характер Характер можно описать как противоречивый. Хочет быть максимально независимой во всем, но всеми силами стремиться сохранять даже случайные связи. Подвержена многочисленным порокам, следует желаниям своего тела в ущерб всему. Начитанна, имеет мнение по поводу любого вопроса, но не всегда стремится его высказывать. Может выслушать чужие советы, но поступит по-своему. Находит себе неприятности, но умудряется из них выпутываться. Чертовски везуча и поэтому в азартные игры не играет. Влюбчива, но не идеализирует возлюбленных. Оптимистка, склонная к депрессиям.
6.Любит/не любит  По-настоящему любит женщин, причем женщин властных, даже немного жестоких к другим, но не к ней. мужчин считает скучными и опасными, предпочитает с ними не связываться. Не выносит одиночества. Играется с алкоголем и наркотиками, но измененное состояние сознания выветривается через пару минут.
7.Биография Родилась во Франции.Была любимым, но одиноким ребенком, родители считали, что достаточно кормить и одевать. Никогда ничего не выпрашивала, получала все что хотела, но близости с семьей так и не достигла. В 15 была изнасилована приятелем, ушла в себя. Решила после старшей школы выучиться на психолога-решить свои проблемы и помочь другим жертвам насилия. на 1 курсе влюбилась в соседку по комнате. Порвала все связи с  семьей.Сменила нескольких любовниц, прежде чем с одной из них на последние деньги "под кайфом" рванули в Японию. К счастью, к тому времени уже получила высшее образование. Оказалась без денег и знания языка на улице сейчас испытывает свою удачу и ищет как бы пристроиться в Токио.
8.Пробный пост
9.Контактная информация girl88@rambler.ru
10.Как часто вы будете посещать форум? каждый день
11.Откуда вы узнали об игре? Всемирная паутина