Добро пожаловать на frpg
Naked City!

У нас - адекватная
администрация без амбиций!
На нашем форуме
вы найдете не
только хорошую
игру, но и друзей.
От нас: многожанровость
игры (научная фантастика,
бытовая жизнь,
суперспособности),
постоянный мастеринг,
квесты, акции,
конкурсы и
многое другое!
В данный момент в
игру требуются женские персонажи!
Игра заточена на
любые отношения, будь то
фем-слеш, слеш
или гет. Вы можете играть
персонажа из аниме, манги, фильма,
телесериала, игры, комикса... Границы - Ваша фантазия!

~Naked City~

Объявление

Новости форума
11.11 Обновлены акции. Новые Акции вы можете найти ТУТ! Погода и время - обновлены! Из колонки новостей удалены все старые записи!

ВНИМАНИЕ! Игроки, которые подали свои анкеты, но не появляются в игре и не отписываются в теме Отсутствие или уход, удаляются по системе, которая описана в правилах. Это же касается игроков, которые зарегистрировались, но не подали анкету.

Контакты Администрации
кликабельно





Рейтинг игры - NC-21 (18+)
Регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет! Регистрация несовершеннолетних пользователей - ЗАПРЕЩЕНА!

Здравствуйте уважаемые гости!
Просим обратить ваше внимание, что для вас доступна лишь часть форума.
После регистрации вам будут доступны:
- полностью раздел «Регистрация»
- полностью раздел «Вне игровое»
(включает в себя флуд и прочие маленькие вне игровые радости жизни).
После принятия вашей анкеты, вам будет доступен ВЕСЬ форум, со всеми локациями.


НА ФОРУМЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ ДВЕ АКЦИИ
Акция №1 и Акция №2
Персонажи проходящие по акциям, пишут сокращенную анкету,
шаблон которой можно найти здесь.

Время и погода
28 декабря 2011 года
Погода:
28 декабря (утро) – «0С». Слабый ветер, пасмурно.
28 декабря (день) – «-2С». Облачно, без осадков.
28 декабря (вечер) – «-2С». Облачно, кратковременные дожди. Слабый ветер.
28 декабря (ночь) - «0С». Небо чистое, без осадков.

ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Обсуждения и предложения


Обсуждения и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Ryuichiro Isaka
да, совершенно верно. Оформление форума мне очень нравится, глаза совершенно не устают, вот можно делать картинки в стиле форума.

З.Ы. ежели что-то надо насчет кодов, свистните меня, в свое время очень активно админил форумы и пользовался скриптами, поэтому найти могу почти все, что требуется.

0

22

Shax Lloyd

Хорошо. Мы уже думали об этом, но подзабили. Картинки-то мы сделаем. А вот куда их пихануть - это уже вопрос. Пороем форум, не найдем, свистнем.

Спасибо за помощь!

0

23

Ryuichiro Isaka
короче, как сделаете картинки, скажите здесь, и я тогда выложу коды.

0

24

А можно я еще отмечусь?)(да-да, я еще тут всех задолбаю своими предложениями)
Короче, предлагаю администрации (пока нас не такая уж огромная толпа, чтобы к каждому в профиль лазать) или же дать возможность участникам редактирования профиля с целью вписать самостоятельно кто какую должность занимает, точнее, ху из ху на данном проекте.

0

25

Shax Lloyd
Видел. Учел. При ближайшем апдейте форума, введем.

0

26

А пиарить ролевую участники имеют права от имени самих себя или же пиар-бота?

0

27

Shax Lloyd
Участники имеют права пиарить игру. Лучше делать это от себя, что бы нам было видно, кто так старается. Но если не хотите набивать лишние сообщения на аккаунт, то можно и от пиар бота.

0

28

Game Master
да я уж набью, если время будет) Благодарю за ответ.

0

29

Если кому есть что сказать по теме поднятой в Нововведениях, то я слушаю.

0

30

Game Master
Никаких возражений не имею. Не знаю, надо ли это уточнять, но, лично я двумя руками за участие в дополнении сюжета, так что меня ограничивать и оберегать от суровой реальности не нужно. Х)

0

31

Ludwig Heine
Хорошо, я учту. Спасибо за отклик.

0

32

Game Master
также возражений не имею. В ближайшее время докумекаю по поводу новых персонажей, которые возможно потребуются в гос. структуру и уведомлю администрацию.

0

33

А у меня предложение не совсем по новому дизу или сюжету, а просто как дополнение: установить кнопки быстрой прокрутки страницы вверх-вниз. Я уже так набаловался на некоторых форумах, что бывает просто влом мотать вручную. И вообще - это весьма удобно.

0

34

С новым дизайном мы введем это в качестве дополнения. Сейчас ставить кнопку просто нет смысла, так как в скором времени дизайн сменится.) Просим прощения за предоставленные неудобства.

0

35

Ryuichiro Isaka
Никаких неудобств нет) Просто так, приятная мелочь)

0

36

Хотелось бы уточнить, требуется ли для нового дизайна  скрипит для возможности формления профиля игрока в рамочку, то есть каждую надпись + сам аватар будет в рамке? А также в форму ответа скрипты для предупреждения и строго предупреждения участникам (только для админов/модеров)?

0

37

можно и я вставлю свои три копейки. Я вернулся к вам дорогие мои. Я за новый сюжет руками и ногами. Если хотите я могу писать акции.

0

38

Shax Lloyd
Так-с, на счет первого, думаю что нет. Не знаю, как остальным, но мне не нравится. Впрочем, я немного не уверен, что мы говорим об одном и том же. Вы имели в виду, профиль, что показывается на странице профиль (...глупо звучит, но не знаю, как иначе сказать, я только что проснулся) или информацию, что находится слева от поста?
На счет скриптов идея интересная, но обычно я предпочитаю предупреждать ребят лично и тет-а-тет он-лайн, чтобы в случае чего сразу можно было выяснить в чем дело. Думаю, что пока нас не много, то подобный скрип не нужен, моей памяти вполне хватает. Вот если перевалит количество активных игроков за полсотни, тогда я обязательно обращусь к вам за помощью.
Еще раз спасибо, за то что активно участвуете в жизни форуме.

Ilija Korf
Спасибо за отклик на счет сюжета, про прокрутку видел. )

Sessemaru Taisho
С возвращением. Спасибо за отклик на счет сюжета. Что касается акций - по желанию. Я предлагал поучаствовать всем игрокам, многие уже вложили свой труд. Если у вас есть желание, то баннер ивента в шапке форума, с надписью "Почувствуй себя творцом". Там вы сможете почитать правила ивента, а так же ознакомится с работами участников.

0

39

Game Master написал(а):

Shax Lloyd
Так-с, на счет первого, думаю что нет. Не знаю, как остальным, но мне не нравится. Впрочем, я немного не уверен, что мы говорим об одном и том же. Вы имели в виду, профиль, что показывается на странице профиль (...глупо звучит, но не знаю, как иначе сказать, я только что проснулся) или информацию, что находится слева от поста?

Да, вы правы, я имею в виду именно ту информацию для профиля участника, что находится на странице слева. Но...мое дело предложить, конечно же) Кстати, еще где-то видел скрипит, который профиль участника переносит направо (но, думаю, он будет лишним, поскольку на данном хостинге все привыкли именно к левой стороне).

Game Master написал(а):

На счет скриптов идея интересная, но обычно я предпочитаю предупреждать ребят лично и тет-а-тет он-лайн, чтобы в случае чего сразу можно было выяснить в чем дело. Думаю, что пока нас не много, то подобный скрип не нужен, моей памяти вполне хватает. Вот если перевалит количество активных игроков за полсотни, тогда я обязательно обращусь к вам за помощью.
Еще раз спасибо, за то что активно участвуете в жизни форуме.

Эти скрипты несложные, они будут именно в форме ответа располагаться и видны данные кнопки будут только админам/модерам. Обычное предупреждение будет в рамке синего цвета, строгое предупреждение (сверху та ки будет указано) в рамке красного цвета.
Мне абсолютно не трудно, благодарю)

Могу еще внести предложения, но они предназначены именно пока что для так называемого украшательства форума. К каждому, естественно, будут прилагаться скрипты.
1) Надписи сверху, такие как "форум", "участники", "профиль" и т.д. можно заменить на свои при необходимости.
2) А также возможно сделать информационное табло в шапке форума, которое будет видеть каждый из участников. Оно будет располагаться на главной странице. В нем будет следующая информация:
аватар участника
приветствие (можно написать админам самостоятельно, что будет там)
пол
стиль
группа
количество сообщений
возраст
день рождения
Профиль участника (активной ссылкой)
Ваши соучастники (активной ссылкой)
Отношения:
уважение (то есть те самый преславутые плюсы/минусы)

Вы зарегистрировались *** в *** и провели на форуме *** дней

0

40

И еще кое-что, касающееся рекламы. очень тяжело пиарить ролевую, когда нельзя оставлять сообщения чаще, чем раз в минуту. Можно ли это исправить?

0


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Обсуждения и предложения