Добро пожаловать на frpg
Naked City!

У нас - адекватная
администрация без амбиций!
На нашем форуме
вы найдете не
только хорошую
игру, но и друзей.
От нас: многожанровость
игры (научная фантастика,
бытовая жизнь,
суперспособности),
постоянный мастеринг,
квесты, акции,
конкурсы и
многое другое!
В данный момент в
игру требуются женские персонажи!
Игра заточена на
любые отношения, будь то
фем-слеш, слеш
или гет. Вы можете играть
персонажа из аниме, манги, фильма,
телесериала, игры, комикса... Границы - Ваша фантазия!

~Naked City~

Объявление

Новости форума
11.11 Обновлены акции. Новые Акции вы можете найти ТУТ! Погода и время - обновлены! Из колонки новостей удалены все старые записи!

ВНИМАНИЕ! Игроки, которые подали свои анкеты, но не появляются в игре и не отписываются в теме Отсутствие или уход, удаляются по системе, которая описана в правилах. Это же касается игроков, которые зарегистрировались, но не подали анкету.

Контакты Администрации
кликабельно





Рейтинг игры - NC-21 (18+)
Регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет! Регистрация несовершеннолетних пользователей - ЗАПРЕЩЕНА!

Здравствуйте уважаемые гости!
Просим обратить ваше внимание, что для вас доступна лишь часть форума.
После регистрации вам будут доступны:
- полностью раздел «Регистрация»
- полностью раздел «Вне игровое»
(включает в себя флуд и прочие маленькие вне игровые радости жизни).
После принятия вашей анкеты, вам будет доступен ВЕСЬ форум, со всеми локациями.


НА ФОРУМЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ ДВЕ АКЦИИ
Акция №1 и Акция №2
Персонажи проходящие по акциям, пишут сокращенную анкету,
шаблон которой можно найти здесь.

Время и погода
28 декабря 2011 года
Погода:
28 декабря (утро) – «0С». Слабый ветер, пасмурно.
28 декабря (день) – «-2С». Облачно, без осадков.
28 декабря (вечер) – «-2С». Облачно, кратковременные дожди. Слабый ветер.
28 декабря (ночь) - «0С». Небо чистое, без осадков.

ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Обсуждения и предложения


Обсуждения и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Здесь вы можете оставить свои предложения по улучшению игры и/или форума. Мы с радостью рассмотрим их полным составом администрации.

0

2

Поднимается вопрос на тему номинаций и наград. Пишите ваши предложения!

0

3

Misaki Takahashi написал(а):

По поводу номинаций. Мне кажется, что было бы неплохо замутить нечто вроде... Ну, за самый лучший пост, за активный пиар, за интересного неканона, за эмоциональное описание постельных сцен, и тэдэ. Но тут уже вопрос в том, что у нас для этого маловато народу.

Izaya Orihara написал(а):

Поддерживаю!

Misaki Takahashi написал(а):

Еее, приятно, что меня поддерживают. :3
Можно ещё будет побольше народу набрать и конкурс замутить. А там уже тучи разных номинаций придумать можно.)

Izaya Orihara написал(а):

Мне больше номинация про постельные сцены нравится ^,,,,,,^
А так, да, конкурс тож не плохо.

Misaki Takahashi написал(а):

Ну, можно ведь будет сразу и конкурс, и просто наградки замутить.)

0

4

Ответ на все вышеперечисленное:

1. Награда за лучший пост - Хорошее предложение, но как его выбирать?
2. Награда за активный пиар - Есть ли смысл? Каждый день пиарит только Исака-сан. Один раз в самом начале игры пиарил Усами-сан, и на этой или на прошлой неделе, один раз - Мисаки-кун. Администратор и модераторы. Есть ли смысл?
3. Награда за интересного неканона - Хорошее предложение. Но опять же, как выбирать? Голосованием? И будет ли справедливо списывать под одну гребенку тех, кто пришел по акции (они тоже ведь неканоны и не всегда пишут анкету по минимуму, часто многое добавляют от себя; или просто закрыть глаза на то, что у них была опорная точка и судить по анкете в целом) и тех, кто придумал все сам с нуля? Выбирать голосованием? Открытым? Или закрытым (в личку администрации)? И по какому сроку выбирать? Месяц? 2 недели? Неделя?
4. Награда за чувственное NC - Опять же вопрос о том, как ее выбирать? К тому же, не все любят отыгрывать постельные сцены на форумах, потому что считают, что отыгрыш постами это слишком долго. Кому-то проще в аське, что, кстати, у нас не запрещено (кому нужно этот момент подробнее рассказать, может задать вопрос тут).
5. Конкурс - Эта часть мне нравится особенно. Мы думали над этим, но так и не решили, что именно за конкурс устроить. Не все умеют рисовать или писать драблы, не все умеют даже аватарки делать. Есть ли у кого-то оптимальное предложение? Или еще какие-то варианты?

0

5

Kaoru Asahina написал(а):

4. Награда за чувственное NC - Опять же вопрос о том, как ее выбирать? К тому же, не все любят отыгрывать постельные сцены на форумах, потому что считают, что отыгрыш постами это слишком долго. Кому-то проще в аське, что, кстати, у нас не запрещено (кому нужно этот момент подробнее рассказать, может задать вопрос тут).

Ну, наверное голосованием, или на усмотрение админов, мне так кажется...

Kaoru Asahina написал(а):

5. Конкурс - Эта часть мне нравится особенно. Мы думали над этим, но так и не решили, что именно за конкурс устроить. Не все умеют рисовать или писать драблы, не все умеют даже аватарки делать. Есть ли у кого-то оптимальное предложение? Или еще какие-то варианты?

Можно сделать несколько номинаций в конкурсе, для каждого же свое. Сделать конкурс рисунка, драбла и т.п. Кто умеет, испытает себя в этом)

0

6

Kaoru Asahina написал(а):

1. Награда за лучший пост - Хорошее предложение, но как его выбирать?

На конкурсной основе. Первый этап - открытый: Все выставляют на голосование понравившиеся посты участников, с учётом того, что посты не должны повторяться. И нельзя выбирать больше двух постов одного пользователя.
Второй этап: голосование. Там все голосуют, скрывая текст с помощью специального скрипта таким вот образом.

Kaoru Asahina написал(а):

Награда за активный пиар - Есть ли смысл?

Мне кажется, это дало бы стимул. Ну да ладно.

Kaoru Asahina написал(а):

Награда за интересного неканона - Хорошее предложение. Но опять же, как выбирать? Голосованием?

Выбирать очень просто. Создать специальную тему, где можно будет обсуждать, кому стоит присудить подобного рода медаль. Если будет три или более человека, желающего наградить игрока за интересную анкету, то он и получит заслуженную наградку.

Kaoru Asahina написал(а):

4. Награда за чувственное NC - Опять же вопрос о том, как ее выбирать?

Ладно, без этого можно обойтись. Мне просто номинация нравится, на другом форуме видел. Там выбиралось тем же методом, что я предложил для награды за интересного неканона.

Kaoru Asahina написал(а):

5. Конкурс - Эта часть мне нравится особенно. Мы думали над этим, но так и не решили, что именно за конкурс устроить.

Можно устроить конкурс без особых ограничений. Просто что-то такое из своего творчества, что игроки хотели бы выставить на обозрение  другим. А там уже голосованием выбирать. Ну, или конкурс симпатий. Но тут, опять же, нужно побольше народу.

0

7

1. Награда за лучший пост - Выбрать посты админкой, скинуть их в один и поставить голосовалку.
2. Награда за активный пиар - админка и модеры не участвуют в конкурсе. В конкурсе могут участвовать только игроки. Количество рекламы высчитывается админкой. Реклама на других ресурсах - выставляется ссылками в специальной теме.
3. Награда за интересного неканона - Акционные персонажи не участвуют в конкурсе. Админкой собрать неканонов (можно просто аватарками) и поставить голосовалку.
4. Награда за чувственное NC - асечные нц не участвуют в конкурсе. Админкой собрать нц сцены, скинуть в один пост и поставить голосовалку.

5. Конкурс - Это я даже отделю от общего. Конкурс дело тяжкое. Во-первых, в игровом или во внеигровом времени проводить конкурс?

а) Если во внеигровом - то тут кто на что горазд. Типа Минуты Славы. =) В конкурсе могут участвовать фики, рисунки, авы, дизы на блоги, эпики, комиксы... да хоть медиа любая. Все-таки люди мы не бесталантливые тут. Но какие будут награды? Медали? Баннеры? Усербары? С почтой париться неохота. Поэтому, если у кого-то есть желание скидываться и делать какие-то материальные призы - это точно не ко мне и не к Асахине, потому что у нас не так много времени на возьню с выбором подарков, возьню с почтой.) Плюс - с чего вдруг делать конкурс? В честь праздников?

б) Если в игровом - тут я в ступоре.

+1

8

Ryuichiro Isaka написал(а):

2. Награда за активный пиар - админка и модеры не участвуют в конкурсе. В конкурсе могут участвовать только игроки. Количество рекламы высчитывается админкой. Реклама на других ресурсах - выставляется ссылками в специальной теме.

Вот это хорошо, да.)

0

9

Kaoru Asahina
Кстати, конкурс можно сделать в виде классического Санты или дайровского Слона.) Где действует обмен. Там подарки делаются друг другу. В этом конкурсе, в общем-то, могут участвовать все. Главное указать пожелания. Но придется выбирать фендом и тд. Попаримся. За то не затрагивается материальность. Если конечно это не СЛОН, там надо делать подарки друг другу и рассылать их. Подробно - как это делается, я опишу, если есть желающие участвовать в таком конкурсе. И в том, и в том варианте - не останется тех, кто будет без подарка.)

0

10

Я тут немного не в тему буду, но более подходящей темы для своей "крика души" не нашел.

Уважаемая администрация.
Я так понимаю, что от меня сбежал уже второй младший брат. Грусть-тоска, не видать мне трагичного флешбэка по собственному прошлому.
Честно говоря, даже поднадоело немного., что они постоянно испаряются. Очень прошу удалить из акций Вольфа Хайне, пусть уж лучше останется моей личной надумкой к биографии. И младшего брата Бертрама, тоже удалите, пожалуйста (с Бертрамом сие согласовал, совместно решили - "не везет, и ну и фиг с ним!").
Если мне что еще в голову придет (касательно акций, со связкой на моего персонажа), можно будет к вам обратиться? ))

Отредактировано Ludwig Heine (2012-02-09 18:35:17)

+1

11

Ludwig Heine
Окей, уберем-с.
Да, конечно, если надумаешь еще какую-то акцию связанную с твоим персонажем, то можешь смело писать мне в ЛС или Исаке-сану.

0

12

Хотелось бы внести пару предложений насчет кодов на форуме.
1) Могу предложить код для того, чтобы убрать надпись "Отредактировано тогда-то и тем-то". Не обязательно, но мне думается, что внешний вид поста будет смотреться корректнее и получше.
2) Также могу предложить код для кода (пардон за тавтологию). Дабы было удобнее выделять код, не копируя его, достаточно будет нажать на одну кнопочку, и код скопируется самостоятельно. думаю, это будет удобно как для новеньких, так и для взаимной рекламы, чтобы не выделять код полностью и не материться, когда выделение может сорваться).
3) И очередное: предложил бы ввести своеобразную тему, в которой участники форума писали о том, кто им сейчас требуется (заодно можно и людей таким образом в игру привлечь).
Написать примерно какие отношения должны быть, как выглядеть, или с какими общими характеристиками должен быть персонаж. Так как среди участников форума достаточно сложно бывает кого-то найти, ибо не всегда персонажи могут пересекаться, хотя бы даже по соц. статусу.
Примерный код:
1. Имя и фамилия требуемого персонажа
2. Возраст.
3. Ориентация
4. Приблизительная внешность.
5. Отношения с вашим персонажем.
6. Дополнительно (если необходимо знать новоприбывшему что-то важное).
7. Связь с вами.

Перенесено из "бронь роли":
Не знаю, куда написать, но пишу сюда. думаю, стоит в теме вакансий создать отдельный подпункт вакансий на гос. должности. Ну не императора, конечно, и министров, как в современной Японии, а в целом. И там возможно будет отметить и мою должность.

+3

13

Shax Lloyd

1. Если мне не изменяет память, то это просто можно отключить без кода где-то в настройках. Я посмотрю на днях, если не найду, то можно и код поставить.
2. Да, вот за это буду очень признателен. Мы пару дней назад уже думали об этом, но особенно времени поискать код не было.
3. Данный вопрос совмещен с ивентом, который сейчас проходит на форуме. Плюс, каждый раз перед тем, как выставлять акции, я всегда заранее предупреждаю об этом игроков, посредством новостей, и спрашиваю, не нужно ли кому что вписать.

Ответ на ваше сообщение, которое я перенес из темы "бронь роли":
4. Хорошо, мы учтем и расширим вакансии. Если вам что-то нужно по вакансиям (т.к. акции обычно не на все идут), к примеру охрана, секретари, помошники или еще что-то, то можете выслать мне эту информацию в ЛС либо в аську, я добавлю.

0

14

Уважаемая администрация. До меня, как до утки на пятые сутки... Я ж ни слова по-японски не понимаю, и сказать не могу. Что мне делать с речью в постах? Гугл переводчик и на итальянском писать с пометкой перевода внизу? Или как-то особенно выделять цветом или еще как-то? Опять же с пометкой внизу, что это иностранный язык.

0

15

Alberto di Doria
Указываете в посте, что вы говорите на иностранном, что ваш язык может быть непонятен для того с кем вы разговариваете в данном пространстве и времени. Не обязательно выделять это каким-то цветом. Только пометка в посте. Например:

И Василий начал свою речь, говорил он на румынском:
- Я пришел с миром, люди! - Те, кто слышал его речь ни слова из того, что он сказал, не поняли. Однако Василий от этого не поблек и выглядел так, словно он начищенный до блеска таз.

Игрок, который играет с вами в паре, должен же прочитать пост и конечно же он отреагирует - понял он вас или не понял.) Все логично.

0

16

Ryuichiro Isaka
Агась, спасибо большое. )

0

17

Alberto di Doria
Не за что)

0

18

Game Master написал(а):

1. Если мне не изменяет память, то это просто можно отключить без кода где-то в настройках. Я посмотрю на днях, если не найду, то можно и код поставить.

а по-моему, это все-таки код. Но спорить не буду, ибо сам не помню, посмотрите. Однако, если не найдете, код вот:
Скрыть надпись "Отредактировано"
В HTML верх

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>
Game Master написал(а):

2. Да, вот за это буду очень признателен. Мы пару дней назад уже думали об этом, но особенно времени поискать код не было.

В HTML-низ

Код:
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
	if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить</a>';
	}
}
</script>
Game Master написал(а):

3. Данный вопрос совмещен с ивентом, который сейчас проходит на форуме. Плюс, каждый раз перед тем, как выставлять акции, я всегда заранее предупреждаю об этом игроков, посредством новостей, и спрашиваю, не нужно ли кому что вписать.

Да, я слегка стормозил, написав это. Однако в акции с ивентом не говорится, что именно этот игрок/соигрок нужен участнику форума, мне думается, что эта акция скорее направлена на то, чтобы будущие игроки могли выбрать себе роль, если не могут придумать ее самостоятельно. Поэтому, если в вдальнейшем мое предложение будет актуально, буду рад, если его используют)

Game Master написал(а):

Ответ на ваше сообщение, которое я перенес из темы "бронь роли":
4. Хорошо, мы учтем и расширим вакансии. Если вам что-то нужно по вакансиям (т.к. акции обычно не на все идут), к примеру охрана, секретари, помошники или еще что-то, то можете выслать мне эту информацию в ЛС либо в аську, я добавлю

Может быть присоединено к моему предложению о требуемых участниках)

0

19

Ах да, и еще одно: предлагаю сделать картинками в тон форуму находится ли участник онлайн или оффлайн. Думаю, так будет немного легче знать, где сейчас нужный тебе человек, чтобы не возвращаться на главную страницу форума и не обновлять оную.

0

20

Shax Lloyd
онлайн и оффлайн внизу аватары, верно?

0


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Обсуждения и предложения