Добро пожаловать на frpg
Naked City!

У нас - адекватная
администрация без амбиций!
На нашем форуме
вы найдете не
только хорошую
игру, но и друзей.
От нас: многожанровость
игры (научная фантастика,
бытовая жизнь,
суперспособности),
постоянный мастеринг,
квесты, акции,
конкурсы и
многое другое!
В данный момент в
игру требуются женские персонажи!
Игра заточена на
любые отношения, будь то
фем-слеш, слеш
или гет. Вы можете играть
персонажа из аниме, манги, фильма,
телесериала, игры, комикса... Границы - Ваша фантазия!

~Naked City~

Объявление

Новости форума
11.11 Обновлены акции. Новые Акции вы можете найти ТУТ! Погода и время - обновлены! Из колонки новостей удалены все старые записи!

ВНИМАНИЕ! Игроки, которые подали свои анкеты, но не появляются в игре и не отписываются в теме Отсутствие или уход, удаляются по системе, которая описана в правилах. Это же касается игроков, которые зарегистрировались, но не подали анкету.

Контакты Администрации
кликабельно





Рейтинг игры - NC-21 (18+)
Регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет! Регистрация несовершеннолетних пользователей - ЗАПРЕЩЕНА!

Здравствуйте уважаемые гости!
Просим обратить ваше внимание, что для вас доступна лишь часть форума.
После регистрации вам будут доступны:
- полностью раздел «Регистрация»
- полностью раздел «Вне игровое»
(включает в себя флуд и прочие маленькие вне игровые радости жизни).
После принятия вашей анкеты, вам будет доступен ВЕСЬ форум, со всеми локациями.


НА ФОРУМЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ ДВЕ АКЦИИ
Акция №1 и Акция №2
Персонажи проходящие по акциям, пишут сокращенную анкету,
шаблон которой можно найти здесь.

Время и погода
28 декабря 2011 года
Погода:
28 декабря (утро) – «0С». Слабый ветер, пасмурно.
28 декабря (день) – «-2С». Облачно, без осадков.
28 декабря (вечер) – «-2С». Облачно, кратковременные дожди. Слабый ветер.
28 декабря (ночь) - «0С». Небо чистое, без осадков.

ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naked City~ » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Vergilius
Здравствуйте, уважаемый гость.
Да, конечно, вы можете играть генерального прокурора и взять внешность Исаака. Так же, можете писать анкету по сокращенному шаблону, если захотите.
Единственное, что у нас на форуме намечаются не которые изменения. Если хотите узнать о них подробнее, то лучше обратитесь ко мне в аську (контакт можно найти в шапке форума, Асахина Каору). Здесь я эти наброски раскрывать не могу, так сказать до поры до времени хочу сохранить некое таинство для уже играющих ребят. - Улыбнулся.

0

42

День добрый, возможно ли ввести новую вакансию и вообще локацию.  Если да, буду писать анкету.
Суть: Хочется быть наследником школы единоборств. Кендо, дзюдо и т.п. Возможно будет универсальный центр совмещающий в себе разные стили.

0

43

Здравствуйте, гость.
Так как на данный момент на форуме ничего подобного не имеется, то да - можно.
Вакансии у нас даны примерные, так как в реальном мире множество профессий, описывать их все... нам бы рук не хватило. )

0

44

здравствуйте,а куда отправлять анкеты.?подскажите пожалуйста...

0

45

Misaki Takahasi
Здравствуйте, вот сюда - http://japanessesecrets.mybb.ru/viewforum.php?id=6
Создаете новую тему, называете ее "Анкета Мисаки Такахаши". И выкладываете туда свою анкету.

0

46

Мои приветствия администрации. Меня очень заинтересовал один из персонажей по акции от уже действующийх игроков - хирург - француз. В связи с чем вопрос: в анкете необходимо указать какие - либо придуманные лично мною факты биографии и особенности характера (в дополнение, так сказать)? И можно ли ему изменить цвет глаз?

0

47

Игрок
Здравствуйте!

Желательно внести дополнения в анкету по акции. Все-таки мы хотели бы видеть и что-то от игрока, а не только то, что было написано ранее. Так сказать - ваша роспись быть должна, впрочем, не обязана.
Цвет глаз вы можете поменять. В общем-то менять в персонаже можно все.

0

48

Отлично. Я бы попросил придержать эту роль на несколько дней, если это возможно, ибо написать анкету прямо сейчас нет времени.

0

49

Хорошо.)

0

50

Спасибо)

0

51

Прошу придержать для меня роль второго босса якудза. Анкета будет в ближайшие несколько дней.

0

52

Гейм
Здравствуйте!
Придерживаем роль для вас. Ждем анкету в течении трех суток. После этого бронь снимается.

0

53

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Если возможно, то попрошу придержать для меня дебошира "голубых кровей", по второй акции, 7 пост. За ранее благодарю.

0

54

Ув. ворон, до принятия анкеты и после регистрации посоветовал бы вам связаться со мной, я с удовольствием расскажу о персонаже, потому что вполне вероятно, что ваша сюжетная линия может пересекаться с моей.

З.Ы. Заранее прошу прощения у администрации за то, что, возможно, влез не по делу.

0

55

Shax Lloyd
Благодарю за информацию, обязательно свяжусь с вами.
Только один вопрос "Вайн" - это его фамилия или имя? Я просто раздумываю над именем и фамилией персонажа перед регистрацией, не могли бы вы мне уточнить эту деталь. Буду благодарен.

0

56

Shax Lloyd, я не возражаю. ) Наоборот, благодарен, что ты помог со ориентироваться человеку в наше отсутствие. К тому же, за ответами мне бы все равно пришлось обращаться к тебе. )

Ворон, доброго времени суток, раз уж Shax Lloyd любезно вызвался вам помогать, то оставляю вас на его попечительство, в том плане, что касается акционного персонажа, так как акцию писал он и он нюансы знает лучше меня. По остальным вопросам, можно обращаться либо ко мне, либо к Локи, контакты есть в шапке форума. Бываем мы в основном вечерами. )

0

57

Game Master
Благодарю. Мне только выяснить один нюанс, и я уже регистрируюсь.

0

58

Прошу прощения за то, что долго не отвечал. Имя у персонажа Вайн, фамилия Фрай, однако же вы можете при необходимости изменить его ФИ, эти данные не являются таким уж обязательными. а предоставлены в качестве ориентира. Ожидаю вашей регистрации.

Game Master
мне не сложно, благодарю за доверие)

0

59

Shax Lloyd
Благодарю, я решил остановиться на той фамилии и имени, что даны для ориентира. Спасибо, вполне звучный ориентир.

0

60

Мои приветствия уважаемой администрации. Наконец, почти написал анкету для персонажа хирурга - француза, которого и хотел отыгрывать. Но заметил примечание в теме: пробный пост по препарированию. То есть, операцию описать или же что имеется в виду?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Памятка: Мысли выделяются курсивом, речь выделяется жирным, чужая речь подчеркивается.
Не забывайте голосовать:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir


Вы здесь » ~Naked City~ » Гостевая » Гостевая