- Посты пишутся ТОЛЬКО от третьего лица.
- Форма написания – стандартный книжный вариант, никаких * в игровых локациях.
- Жирным - речь.
- Курсив - мысли.
- Обычный - описание действий.
- Подчеркивание - Чужая речь (если она имеется)

Пример:
Хигеки стремительным и уверенным шагом направлялся к дому, в котором живет Широгане. Сложно описать, что редактор чувствовал в данный момент, хотя витающая вокруг него убийственная аура говорила сама за себя.
- Я убью его. – Шепотом, бормотал мужчина себе под нос. – В этот раз, я его точно убью. Я даже не буду слушать его. Он откроет мне дверь, я вцеплюсь ему в глотку и придушу. Потом спишу все на суицид.
Мужчина резко остановился. – Нет, глупо. Как я спишу удушье на суицид? Меня же посадят! И прощай блестящая карьера! – Заметив ошарашенные взгляды прохожих, видимо, последние фразы были сказаны слишком громко, Тайо не выдержал и закричал. – ЧТО?! ЧТО УСТАВИЛИСЬ?! ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, О КОМ Я ГОВОРЮ!!  И пожалуйста, не надо крутить пальцами у виска! Вас что, никогда доводили до такой степени, что вы хотели взять нож и прирезать этого человека? Тоже мне, кучка святош. – Мужчина стиснул зубы и пошагал дальше, оставив ошарашенную толпу позади, теперь уже просчитывая возможные вариации инсценировки убийства в своей голове.
«Я сломаю ему руки. Нет. Тогда он не сможет работать! Тогда я сломаю ему ноги! Как жаль, что я не на машине приехал, у меня в багажнике есть чудесная монтировка…»
У подъезда дома, Тайо снова остановился и достал из кармана мобильный телефон. – Хорошо, Китсуне Широгане. Я великодушен и даю тебе последний шанс. – Разговаривая сам с собой, Хигеки набрал номер, который за последние месяцы выучил наизусть. – Если ты сейчас возьмешь трубку в течении 15 гудков, то я сжалюсь и подумаю перед тем, как … Ну, ты понял меня.
Редактор нажал на заветную кнопку «вызов» и прислонил телефон к уху, отсчитывая про себя гудки.
«10,…11,…12,…13,…14,… 15! ТЫ ТРУП!», - отчего-то в том, что Китсуне дома и не берет трубку намеренно, мужчина не сомневался.
Нервно улыбнувшись, Тайо убрал телефон во внутренний карман пиджака. - Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, - Напевая известную песенку детишек из кинофильма «Фреди Крюгер», блондин вошел в подъезд дома, зашел в лифт и нажал на кнопку 9ого этажа.
- Пять, шесть - Фредди хочет всех вас съесть, - Продолжал тихо петь редактор. Лифт прибыл на нужный этаж, оповестив об этом Хигеки приятным звуковым сигналом. Он вышел из лифта и дошел до нужной квартиры с номером 69. - Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, ..
- Девять, десять - никогда не спите дети... – Мужчина нажал на дверной звонок, подумав: «Если ты не откроешь мне дверь, то я ее вышибу».

- Язык падонкаф, Аффтары с предложениями о Бобруйсках и йадах со стенками, вениками и прочим. Огромная просьба сразу проходить мимо ролевой - мы люди простые с расшатанными нервами, церемониться не будем. (Бан без предупреждения)
- По возможности, старайтесь не делать грамматических ошибок и опечаток. Используйте такие программы как – Word, а так же браузеры, поддерживающие функцию проверки орфографии.
- Минимальное количество строк в посте – 7.