Добро пожаловать на frpg
Naked City!

У нас - адекватная
администрация без амбиций!
На нашем форуме
вы найдете не
только хорошую
игру, но и друзей.
От нас: многожанровость
игры (научная фантастика,
бытовая жизнь,
суперспособности),
постоянный мастеринг,
квесты, акции,
конкурсы и
многое другое!
В данный момент в
игру требуются женские персонажи!
Игра заточена на
любые отношения, будь то
фем-слеш, слеш
или гет. Вы можете играть
персонажа из аниме, манги, фильма,
телесериала, игры, комикса... Границы - Ваша фантазия!

~Naked City~

Объявление

Новости форума
11.11 Обновлены акции. Новые Акции вы можете найти ТУТ! Погода и время - обновлены! Из колонки новостей удалены все старые записи!

ВНИМАНИЕ! Игроки, которые подали свои анкеты, но не появляются в игре и не отписываются в теме Отсутствие или уход, удаляются по системе, которая описана в правилах. Это же касается игроков, которые зарегистрировались, но не подали анкету.

Контакты Администрации
кликабельно





Рейтинг игры - NC-21 (18+)
Регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет! Регистрация несовершеннолетних пользователей - ЗАПРЕЩЕНА!

Здравствуйте уважаемые гости!
Просим обратить ваше внимание, что для вас доступна лишь часть форума.
После регистрации вам будут доступны:
- полностью раздел «Регистрация»
- полностью раздел «Вне игровое»
(включает в себя флуд и прочие маленькие вне игровые радости жизни).
После принятия вашей анкеты, вам будет доступен ВЕСЬ форум, со всеми локациями.


НА ФОРУМЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ ДВЕ АКЦИИ
Акция №1 и Акция №2
Персонажи проходящие по акциям, пишут сокращенную анкету,
шаблон которой можно найти здесь.

Время и погода
28 декабря 2011 года
Погода:
28 декабря (утро) – «0С». Слабый ветер, пасмурно.
28 декабря (день) – «-2С». Облачно, без осадков.
28 декабря (вечер) – «-2С». Облачно, кратковременные дожди. Слабый ветер.
28 декабря (ночь) - «0С». Небо чистое, без осадков.

ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Извиняюсь, что так долго не вступаю в игру. На работе неожиданно завал, вечером прихожу только спать =_=
Как только разгребусь, так сразу сыграюсь!

0

42

Ryu Katsuragi
Ничего, со всеми бывает. Спасибо, что предупредили! )
Отсыпайтесь, разгребайте завалы, будем ждать )

0

43

Реал пьет кровь литрами и не закусывает. Буду отсутствовать до субботы/воскресенья.

0

44

Amaya Reiko
Агась, понял. Крепись парень!
Будем ждать возвращения!

0

45

Оповещаю!
Буду отсутствовать с 15 по 22 апреля! Улетаю)

0

46

Akame Jyn
Удачного полета и хорошего отдыха! )
Будем ждать! )

0

47

Буду появляться нерегулярно, приболел...

0

48

Shax Lloyd
Спасибо, что оповестили. Скорейшего вам выздоровления!

0

49

Вернулся!!!!И готов возятся за игру)

0

50

Akame Jyn
С возвращением, надеюсь, что отпуск пошел на пользу и вы отдохнули и полны энергии!)
Как будет время, поймайте меня в аське скоординирую по поводу вашей дальнейшей игры.

0

51

Пока я не забыл, напишу.
Буду в офф-лайне с вечера 27ого апреля по утро 2ого мая - уезжаю в Санкт-Петербург тусоваться по городу и окрестностям)

Злостный оффтоп: теперь я понял, из-за чего у меня адски стал отображаться форум с домашнего компьютера (все вдруг выровнялось строго по центру и вот эта стрелочка "вверх", которая сейчас внизу слева, теперь стала плавать где-то посередине экрана)...все из-за памятки)) которую с домашнего компьютера мне вообще не видно))
не сочтите за наглость, а нельзя ли как-то подправить, чтоб через Эксплорер тоже нормально отображалось? ><

0

52

Ryu Katsuragi
Хо-хо! В наши края собрались? Не знаю, как у нас будет с погодой с 27ого на 2е, но пока что не жарко не хрена. Х)

Так-с ранее в Эксплорере было все нормально, мы проверяли. Сейчас тоже заходил с него, тоже самое стрелка по середине, что странно в коде мы ничего не меняли. Постараемся исправить в ближайшее время, как только найдем в чем проблема. И спасибо за оповещение о несовместимости дизайна с данным видом бразера.

0

53

Ryu Katsuragi
В Эксплорере проблема решается следующим образом:
1. жмешь на разорванную страницу, те значок совместимости
2. и будет тебе счастье

http://uploads.ru/i/G/o/6/Go6uH.jpg

+1

54

у меня браузер автоматом сам запускает режим совместимости, когда на форум захожу...что-то вроде "из-за некорректного отображения mybb.ru Интернет Эксплорер запустил страницу в режиме совместимости" и как раз после этого стрелочка съезжает на середину экрана)
если отключить режим совместимости - стрелочка становится на свое обычное место) но посты, все без исключения красиво выравненные посередине - это жесть)Впрочем, я не жалуюсь) Стрелочка больше мешала)

0

55

Ryu Katsuragi
Увы, вот с постами не знаю чем помочь, если только могу посоветовать поставить в "Профиль => Отображения" - Стили оформления, выбрать свой стиль и может быть с другим оформлением будет отображаться нормально. Но это всего лишь теория. Если не даст сменить оформление, скажет, что эта функция заблокирована, пишите мне в аську.
А если по хорошему, по возможности, просто скачайте другой браузер, Мозилу (с ней точно проблем нет), Оперу (вроде кто-то из ребят сидит на ней, и тоже нет проблем), на счет Хром ничего не скажу, не тестил.

0

56

Game Master
я вот с работы в Хроме сижу - в нем все прекрасно))

да ладно, разберемся)))спасибо)

0

57

Ryu Katsuragi
Агась, спасибо за полезную информацию о совместимости дизайна с еще одним видом браузера.

0

58

Простите-простите-простите!
Опять опаздываю, но раньше никак не мог.
Буду отсутствовать еще какое-то время по личным обстоятельствам. Около недели - полутора.
Не выгоняйте меня, ми-ми-ми :3

0

59

С завтрашнего дня и до числа 2го буду отсутствовать по причине поездки во Львов и последующего запоя! *отчитался*

+1

60

Eliot Sinclair
Хорошо, будем ждать вашего возвращения. )

Kuroi Yatsuto
*facepalm* Окей. Не помри там от передозировки спиртного. Х)

0


Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Отсутствие или уход