~Naked City~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Ludwig Heine
Хорошо.) Ждем.

0

22

Вернулся.
Предупреждаю сразу, что, наверное, ненадолго.

0

23

Простите, у меня временные проблемы с доступом в интернет. Не знаю как долго это пргдлиться...но форум бросать я не хочу. Иногда я смогу писать посты, допустим с компа друзей, но..не известно вообще когда это возможно..но хотел бы сразу предупредить - если я не появляюсь, это не значит что я бросил форум. Если я захочу бросить я конечно же сообщю об этом.
Дико извиняюсь перед всем, кто ждет от меня игры там или постов, но сейчас это реально немного проблематично для меня, еще раз простите .(

0

24

Kotetsu Namida
ничего, все нормально. ждем.)

0

25

Простите меня, я не буду ничего объяснять.
Ушёл. Вернусь, когда смогу.

0

26

Ребята, пишу вам из горящего танка на сапоге убитого товрища. Мой интернет умер. Аминь. Воскрешу - вернусь. Полагаю на обряд уйдет дня три.

0

27

Жив! Цел! Тонни Старк! ))

0

28

Ludwig Heine
Тони Старк!)

0

29

Kuroi Yatsuto
мы вас ждем!)

0

30

Случилось чудо - интернет воскрес! Короче, я снова в строю))

0

31

Kuroi Yatsuto
Рады вновь Вас видеть )

0

32

По причине отсутствия интернета, меня не будет несколько дней.
Прошу прощения. По всем вопросам временно обращаться только к Kaoru Asahina

0

33

Спасибо большое, что подождали. Анкета будет в ближайшие 2 дня.

0

34

Alberto di Doria
С возвращением! )

0

35

Извиняюсь за отсутствие. Трудности жизни никак не дают начать игру, но постараюсь с ними разобраться в ближайшее время.

0

36

Shamaru Watanabe - у человека отключили интернет, временно он на форуме появляется не будет.

0

37

Ушел вернусь не скоро, честно не знаю даже, у мну началась сессия, а после еду на месяц уезжаю в деревню, с нетом будут проблемы, тоесть 2 месяца почти меня не будет. Принципе я так и не играл и если вы захотите можете удалить моего перса, я когда вернусь либо нового создам либо старого, ну сами решайте и извиняюсь что так получилось вот=="

0

38

Ono Kaito
Хорошо, тогда делаем так. Я вашего персонажа переношу в архив, но пароль на профиль менять не буду. Если вы не вернетесь до 1ого июня, то я вас удаляю.
Так же прошу вас сообщить если вы надумаете не возвращаться на проект до того, как истечет отведенное вам время. Моя аська у вас есть.

0

39

спасибо большое))

0

40

Ono Kaito
Не за что. Удачной вам сдачи сессии и последующего отдыха.
Если в свободное время будите забегать во флуд, то будем рады. Сам понимаю, что во время сессии на посты нет ни времени, ни серого вещества. )

0

Вы здесь » ~Naked City~ » Организация » Отсутствие или уход